ЧУВСТВО РАСПИРАНИЯ В ЗУБЕ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ

№293961 Чувство распирания в зубе после лечения
Яна Жен., 22 лет. Хабаровск
Здравствуйте, 5 дней назад лечили пульпит на 21 зубе. Ставили временную пломбу, после чего поставили постоянную и установили штифт. Боли нет, но неприятное чувство распирания в зубе присутствует до сих пор, нормально ли это?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Яна.

А снимок после пломбирования каналов делали? Если он у Вас на руках-опубликуйте его.

И подробнее опишите где Вы ощущаете распирание? Когда оно появилось? Есть ли пульсация, боли при накусывании?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это может сказать врач после осмотра.И в коплесе Какой зуб что в антагонистах и др вопросы.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Полностью согласна с коллегами