ВОСПАЛИЛАСЬ ДЕСНА ВОКРУГ ЗУБОВ МУДРОСТИ

№300587 Воспалилась десна вокруг зубов мудрости
Ирина Жен., 25 лет. россия тутаев
Здравствуйте, у меня воспалилась десна вокруг нижних зубов мудрости! С одной стороны все вспухшее, болит, с другой никаких симптомов, только гнойные выделения! Полоскание хлоргексидином не спасает! Какими средствами можно вернуть десна в привычное состояние????
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Идите к стоматологу и не доводите себя до необратимых процессов.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Согласен.В случае осложнений понадобится госпитализация.