ЦВЕТО-РАДУГА БОЖЬЯ...

№304546 Цвето-радуга божья...
Ауда Жен., 19 лет. Махачкала
Здрасти любимые врачи-стоматологи (безумные дантисты)! Обращаюсь к вам с вопросами, что же такое, здоровые зубы по словам многих зубы «небелого» характера цвета.. Но такие типа не в моде. А если и менять цвет - то это либо дорогостоящая бесполезная операция с нарушением эмали и всего остального, подскажите либо метод какой то домашний и безвредный, либо какие типы терапий у вас есть в нынешнее время. И кстати правда что сода, перекись водорода и всякая такая дребедень помогает... В любом случае жду вашей опытной консультации... Благодарю за внимание.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Безвредных методик по отбеливанию не существует.Зубы должны быть естественного цвета.Достаточно правильно чистить зубы и проходить профессиональную чистку зубов у стоматолога 2 раза в год.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Змеиный яд входит во многие лекарства.Но это не значит что получив его вы можете лечить кого либо.О домашних способах не может быть и речи.А в остальном по контролем врача если не жалко эмаль лечитесь.