О КАРИЕСЕ У РЕБЕНКА

№310392 О кариесе у ребенка
natali Жен., 31 лет. Беларусь Могилев
Прошу Вас дать консультацию, как спасти зубы ребенка. Моему сыну 7 лет. С самого начала роста молочных зубов они становились желтыми , потом чернели и образовывались дыры. Причем, чистим мы регулярно 2 раза в день хорошими пастами. До сих пор я ему дочищаю сама. Ребенок не относится к часто болеющим, антибиотики принимал, но не часто. В детском саду где-то 1-2 раза в год, а в последние 2 года не принимал. Сейчас растут коренные и тоже начинают появляться черные точечки. Повторюсь, чистим постоянно. На приеме врачи толком ничего не могут посоветовать. Говорят, что плохая гигиена. Но мне нет смысла обманывать. Может можно чем-то или обрабатывать или полоскать дополнительно. Помогите, спасибо.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Профессиональную гигиену полости рта может проводить только стоматолог.В вашем случае детский.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Спасает зубы стоматолог.А сколько по времени вы чистите зубы.