БОЛЬ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА

№320293 Боль после удаления зуба
Юлия Жен., 32 лет. Россия Мурманск
Добрый день!19.08 мне удалили зуб,который находится рядом с клыком(в сторону зуба мудрости),он был почти полностью раскрошен и начал гноится.После того,как отошло обезболивающее началась жуткая боль.21.08 я снова пошла к врачу,мне (не знаю,как эта процедура называется) почистили лунку,обезболивающее делали,но оно не подействовало.22.08 ходила на осмотр,сказали что все нормально.Выписали антибиотики,но я их не принимала,т.к. нахожусь на одиннадцатой неделе беременности.Боль не прекращается,ночью болит так,что невозможно спать,обезболивающее нельзя,терплю.Подскажите пожалуйста,нормально ли то, что боль так долго не проходит.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Юлия.
Скорее всего у Вас развился альвеолит(воспаление лунки). Посоветовать что-то конкретное не видя полости рта сложно, но рекомендуем Вам еще раз обратиться к хирургу для продолжения местного лечения (чистка лунки, перевязки), в виду того, что прием антибиотиков на данном этапе Вам противопоказан.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
У вас альвеолит.Обратитесь к стоматологу-хирургу.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь к зав отделения что бы понять выздоровление у вас или болезнь.