ЗУБЫ НЕ СОПРИКАСАЮТСЯ.

№376184 Зубы не соприкасаются.
Павел. Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте, мне очень нужна консультация.

Дело было так.
Мне лечили зуб с левой стороны внизу, ставили пломбу, перед отпуском.
По шлифовали, опять, опять. Потом врач говорит, мол больше не будем чтобы лишнее не убрать походите.
Я уезжал в отпуск на месяц, на отпуске мне было не комфортно, такое впечатление, что что зубы стали закрываться как-то не так. На месте пломбы я чувствовал что что-то мешало. В итоге передние резцы даже обломились часть их, т.е. стало ка кто волнообразно.
Приехал, пошёл опять, убрали еще часть пломбы.
Ходил, ходил.... Потом перестали смыкаться справа зубы.
Потом пришел опять к врачу, посверлили, сделали новую пломбу... вроде бы стал чувствовать, стали шлифовать опять не смыкаются... Справа еще что-то убрали... Потом слева еще наложили, походите. Походил, не смыкаются, только стало мешать слева при жевании, убрали сегодня.

В общем теперь проблема в том, что и справа проблема стала, нагрузка на резцы передние идет при этом и справа и главное слева не смыкается....
Что делать?

Еще было тяжелое удаление справа 8 ого зуба, так на всякий случай пишу, может быть это важно.

что делать, помогите?

Завтра иду к врачу, который вроде бы работает в челюстном центре.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Я ничего не понял. Есть копирка которой можно определить мешает пломба или нет.К остальному надо привыкать.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Если пломба мешает по высоте, ее легко подшлифовать. Бывает так что конфигурации жевательной поверхности отличаются у поставленной пломбы и у зуба до постановки пломбы. В этом случае пломбу необходимо переставить.
Удачи
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вашу проблему может решить только ваш лечащий врач.