СТРАННЫЙ ПРЫЩ

№378865 странный прыщ
Натали Жен., 15 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Сегодня проснулась утром и обнаружила что во рту что-то выскочило. Посмотрела в зеркало и увидела что-то черное, напоминающее прыщ. Очень сильно испугалась, ведь такое впервые. Находится он между нижними и верхними зубами, вроде бы как на десне. Прошу прощения, не очень хорошо знаю анатомию. Можете пожалуйста сказать из-за чего он выскочил и когда он пройдет или же что сделать для того чтобы он прошел? Заранее благодарю)
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
С таким описанием только к стоматологу.А то как в сказке Родила царица в ночь не то сына не то дочь.Но к стоматологу идти точно надо.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Возможно гематома.Обратитесь на осмотр.