НАЛЁТ

№392971 налёт
анна Жен., 16 лет. россия екатеринбург
Скажите пожалуйста! У меня на миндалинах выходят белые комки! как налёт ! из за чего это и что это такое?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Анна, скорее всего это пробки в миндалинах, вам необходимо обратится к ЛОР-врачу за консультацией. Всего доброго
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
У вас лакунарная гнойная ангина.Надо серьезно лечится с удалением миндалин.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Скорее всего у вас хронический тонзиллит.Для уточнения диагноза и назначения необходимого лечения нужен осмотр отоларинголога.