ТЕМНО КОРИЧНЕВЫЙ НАЛЁТ

№587740 темно коричневый налёт
Андрей Муж., 26 лет. Украина Шахтёрск
У меня внизу между передних зубов спереди много темно коричневаго налета, а снутри эти же зубы полностью покрыты таким же налетом.Он стал появлятса 8 лет назад когда призвался в армию. Этот налет обезательно удалять чем то если он не мешает? И отчего он так быстро накопился? Курю 14 лет.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Конечно оставьте налет-прикольно.Как будто вы из тундры приехали. А может зубы под старину как у неодертальца.Да и девушке вашей целоваться приятней будет с таким налетом.Оставляйте даже не сомневайтесь.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Может вам и не мешает,зато окружающим не очень приятно.Задумайтесь!