РЕЗОРЦИН-ФОРМАЛИНОВАЯ СМЕСЬ

№422130 Резорцин-формалиновая смесь
Виктор Муж., 25 лет. Волгоград
Здравствуйте!3 дня назад врач вскрыл мне каналы верхней 8-ки, заполнил её резорцин-формалиновой смесью. 15-го марта на прием для пломбирования. Прочитал в интернете многое о вреде данного метода. Хочу спросить, может еще не поздно отказаться от этого метода, пока каналы не запломбированы?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Иногда читать вреднее чем пользоваться методом.И это ваш случай.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
У 8 зубов редко,когда проводят эндодонтическое лечение.Обычно их удаляют.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый вечер! Поверьте хуже уже не будет, смесь уже в каналах, но если вы не доверяете докторам, то можете удалить этот зуб!