ЛЕЧЕНИЕ ПУЛЬПИТА

№301263 лечение пульпита
Наталья Жен., 23 лет. Россия Анапа
если мне врач начал лечить пульпит резорцин - формалиновой пастой (только первый раз заложил лекарство), но я начиталась много отрицательного про этот метод, могу ли я перелечить зуб, по другому методу?Или уже нет?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
А я знаю много положительного про этот метод.Как и в любом другом есть плюсы и минусы.Сделать вы можете что угодно если за вас возмется другой доктор и каналы не кривые.Ведь этот метод именно этим и хорош при плохо проходимых каналах.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Этот метод в настоящее время практически не применяется.Лучше обратиться к врачу,который владеет современными методиками.В течении месяца-2х ещё не поздно.Непроходимые каналы в вашем возрасте маловероятны.