НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ

№426276 нужна консультация специалистов
Юлия Жен., 26 лет. Россия Сургут
Здравствуйте! у меня в верхней челюсти отсутствуют 3 боковых зуба, подряд, в связи с чем появилась асимметрия ( уголок рта опустился ) вопросы: пройдет ли асимметрия когда я поставлю зубы? можно ли в моем случае поставить мост, выдержат ли соседние зубы? какова будет примерная стоимость? заранее огромное спасибо за все ответы
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Пишите какие зубы отсутствуют по номерам.Так не возможно ответить.Или опубликуйте снимок.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Вопросов много, а исходной информации мало. Прежде чем отвечать, необходимо все увидеть, а если и давать ответ через сеть, то это лишь предположение! Вам необходима очная консультация.
Удачи!
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
На ваши вопросы возможно ответить после осмотра.Обратитесь к ортопеду.
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Ассиметрия в связи с отсутствием зубов возможна, на остальные вопросы можно ответить только видя Вас и рентгеновские снимки.