ПОБАЛИВАЕТ 7 ЗУБ

№452641 Побаливает 7 зуб
Александр Муж., 22 лет. Павловский Посад
Здравствуйте, подскажите пож., такое должно быть?, суть такова - 2 недели назад мне вылечили за один день верхний слева 7 зуб то-есть удалили нерв, почистили каналы, промыли и запломбировали гуттаперчей с пастой что-ли..., вот меня сейчас беспокоит что зуб реагирует на холодное и горячее и побаливает бывает сам по себе разболится и мин через 10 пройдет..., на нем мне не больно есть а как воды холодной выпьешь или чаю горячего такая резкая боль аж челюсть сводит... что это может быть?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Варианта два. Либо в этом зубе есть дополнительный канал или это соседний беспокоит.