УДАЛИЛИ НЕРВ

№493761 удалили нерв
юля Жен., 44 лет. Россия Москва
Дорогой доктор! Мне 43 года.Под пломбой заболел живой зуб.Сначала ныл,потом боль стала резкой,поднималась температура.Неоднократно сообщала об этом СВОЕМУ стоматологу,но она советовала лучше чистить зубы.В воскресенье стало дергать щеку,до зуба невозможно стало дотронуться.Обратились во все платные стоматологические клиники г?Ивантеевки, но нигде на лечение с острой болью не взяли,только по записи на понедельник.В понедельник пошла в Москве в районную поликлинику. Зуб мне вскрыли под местным наркозом, направили на платный рентген и до четверга врач рекомендовал делать содовые ванночки. Каналы остались совершенно открытыми! Я не могу есть.Делаю на зуб тампон,но он мешает жевать. Может быть мне все-таки необходимо было поставить временную пломбу??
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вам все сделали правильно.Тампончик должен быть маленький что бы пища не забивалась а то будет боль.После еды удалять.