МЫШЬЯК

№49957 Мышьяк
Роман Муж., 18 лет. Эстония
Здравствуйте! Ответте пожалуйста на мой вопрос!Мне наложили на зуб мышьяк сказали придти через неделю,но у меня намечается праздник.Соответственно у меня возник такой вопрос...можно ли мне употреблять спиртные напитки?Очень прошу ответить.Зарание спасибо
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
можно
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Не желательно. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
можно но не упивайтесь .