МЫШЬЯКОВИСТЫЙ ПЕРИОДОНТИТ

№508711 Мышьяковистый периодонтит
Людмила Жен., 34 лет. Россия Волгоград
Мне в стоматологической клинике наложили мышьяк,после которого образовался мышьяковистый периодонтит,так уж случилось,что в эту клинику я больше не пошла,т.к. она бесплатная и лечение там оставляет желать лучшего,но я написала жалобу на врача,благодаря которому я сейчас так мучаюсь.Далее речение я продолжила в частной клинике,там мне удалили нервы,немного сняли болевые ощущения от мышьяковистого периодонтита,прежде чем начать пломбирование зуба.Я то надеялась,что врачи знают свое дело,и после пломбирования зуба вся боль пройдет,но прошло уже больше месяца,а зуб все так и беспокоит,боли при надкусывании,вернее даже не боли,а некие неприятные ощущения,к вечеру,особенно,если поешь чего-то твердого и холодного,появляется ощущение «ВЫРОСШЕГО ЗУБА».Я вновь пошла в частную клинику,где зуб пломбировали,хотя,как мне кажется,это не их вина вовсе,не они же ставили мышьяк,после которого и появилась эта боль,или все же они виноваты,чио не назначили должного лечения от мышьяковистого периодонтита прежде,чем пломбировать зуб?Там мне начали колоть какой-то антибиотик в десну рядом с зубом,сделали снимки,там ничего нет,ни гноя,ни свища,и каналы хорошо запломбированы.Так же я ходила в бесплатную клинику,где,в ответ на мою жалобу,пообещали все мне вылечить,если в частной уколы не помогут.Вот я и не знаю,что мне делать,кто прав,кто виноват,и куда мне дальше обращаться.К слову сказать,из 10 уколов 6 уже сделала,в зубе все те же неприятные ощущения,если и стало лучше,то совсем чуть-чуть,и у меня такое ощущение,что как меня дальше лечить,никто не знает.Подскажите,пожалуйста,как мне быть дальше,и как все же вылечит мой мышьяковистый периодонтит,и при этом сохранить зуб.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ваш вопрос решается только на приеме после осмотра снимка и инструментального обследования.