НЕ РАСТЕТ ЗУБ У РЕБЕНКА

№52359 Не растет зуб у ребенка
Белков Игорь Муж., 48 лет. Москва
Моему сыну Алексею, когда ему было 4 года удалили в платной стом.клинике удалили зуб. Там был кариес и он у него сильно болел. Сейчас ребенку уже 8 лет, но зуб на этом месте до сих пор не растет
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Игорь, нужно сделать рентгеновский снимок и посмотреть есть ли там вообше зуб на этом месте который должен выйти. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
НУЖНО ЗНАТЬ О КАКАМ ЗУБЕ ИДЕТ РЕЧЬ.СРОКИ ПРОРЕЗЫВАНИЯ РАЗНЫЕ У ЗУБОВ. И ПРОРЕЗАЮТСЯ ОНИ СО СТОРОНЫ ЩЕКИ А ПОТОМ ВСТАЮТ НА МЕСТО ЕСЛИ ЕГО ДОСТАТОЧНО .НО ЭТИ ВОПРОСЫ РЕШАЮТСЯ НА ОЧНОМ ПРИЕМЕ.