БОЛИТ ДЕСНА

№544946 болит десна
анна Жен., 28 лет. россия москва
Здравствуйте! 3 месяца назад очень сильно заболел на вид абсолютно здоровый зуб.Боль была просто нестерпимая.Я выпила сильное обезболивающее и все прошло.Через месяц все повторилось.И потом стало прихватывать очень часто. Я не выдержала и пошла к врачу.Мне вскрыли и удалили нерв из верхнего 4-го зуба. Прошло.Через месяц ночью эта боль возобновилась.Я была в шоке. Побежала к врачу.Мне вскрыли соседний 5-й.Удали нерв и сделали снимок. На снимке увидели в десне между зубами мешочек и сказали острый пульпит.Поставили временную пломбу с лекарством. 2 недели ничего не беспокоило. А сегодня ночью заболело снова. Боль чувствуется между этими мертвыми зубами.Болит сильно. Подскажите пожалуйста что мне делать? Нет сил терпеть больше. Чем это можно вылечить?На вид десна абсолютно здоровая ,все зубы идеальные.Спасибо
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Советуем обратиться на консультацию к врачу-пародонтологу.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ни чего другого кроме как идти к врачу.Если ни к этому так к другому.Разобраться в хитросплетениях болезни можно только на приеме.