БРЕКЕТЫ

№54905 Брекеты
Игнат Муж., 22 лет. Россия
Я уже не так молод - мне 22. Однако передние зубы меня не удовлетворяют, чисто с эстетической, конечно, точки зрения. Я хочу ставить брекеты, но в моём возрасте "стандартные" будут настоящей проблемой. Вот хотел бы узнать брекеты, которые ставятся внутрь зубов намного хуже стандартных, т.к. уже ходил к ортодонту и он очень прохладно отзывался о подобной брекет-системе. В чём их основные недостатки?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
в ограниченных показаниях. обсуждать это надо с ортодонтом
Прямая специальность
Димидов Дмитрий Павлович. врач - стоматолог имплантолог
врач - стоматолог имплантолог
Сама методика постановки более сложная. Плюс, для каждого метода лечения, существуют свои показания и противопоказания. Есть сапфировые брекеты - прозрачные. Чем не альтернатива?
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Игнат, во первых по какой системе Вам лечится это вы выбираете с Врачом(есть показания или противопоказания к опереденным способам лечения), сроки лечения удлиняются, гигиена страдает ну и естественно не каждый доктор владеет данной техникой(достаточно ложная техника и профессионально!!!!!! подчеркиваю не каждый ортодонт умеет). На а более подробно только на консультации, координаты нашей клиники есть на ниже расположенном сайте. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net