ПЯТНО НА ЯЗЫКЕ

№570577 Пятно на языке
Светлана Жен., 24 лет. Россия Самара
Здраствуйте! Месяц назад у меня появилось жжение с левой стороны языка и белое пятно. Ходила к стоматологу, она сказала, что там откололся зуб и скол царапает язык. Зуб сделали. Прописала полоскать ромашкой и мазать Солкосерилом. Ненадолго стало полегче. Но потом опять жжение и дискомфорт. Пятно не проходит. Постоянно думаю об этом, и чем больше себя накручиваю, тем хуже становится. Стматолог говорит что все в порядке и никаких проблем она не видит. В январе делала общий анализ крови, все в норме. http://s019.radikal.ru/i610/1204/d4/e2afcfbb3966.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
К сожалению снимок неважный.Если вы на счет онкологии то это не опухоль.