ПОСТОЯННО КРАСНОЕ ПЯТНО НА ЯЗЫКЕ

№908612 постоянно красное пятно на языке
Юрий Муж., 23 лет. Россия Москва
здравствуйте такая проблема постоянно уже 2 года красное пятно на языке, когда ем что-то кислое то даже больно становится, подскажите что это может быть и с чем это связано? кариеса нету, если тока зуб мудрости растет и периодически от еды скапливается в мешочке и высасываю с кровью остатки пищи. проблем с сердцем нету и легкими тоже.
http://s019.radikal.ru/i642/1603/7e/e4bf48fd79a7.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Проверять надо желудок, поджелудочную железу, печень и желчный пузырь! Биохимию и гастроскопию!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Юрий!
Необходимо исключить патологию желудочно-кишечного тракта.Обратитесь к гастроэнтерологу.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.