БОЛЬ В ЗУБЕ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ НЕРВА
№603634 Боль в зубе после удаления нерва
Денис Муж., 20 лет. Пермь
27.07.2012 00:05
Здравствуйте. мне 23-его числа удалили нерв из правой нижней 6-ки, после чего прочистили каналы, запломбировали их и поставили пломбу. стоматолог сказал, что возможно поболит пару дней. сегодня 27-ое, зуб всё ещё побаливает, не скажу что очень сильно, но всё же ноет и при том отдаёт в другие зубы, так, что создаётся ощущение, будто и остальные зубы разом заболели и их нужно лечить. Врач 3 раза посылал на рентген (после установки мышьяка и временной пломбы, пломбирования каналов, установки постоянной пломбы). Подскажите, нормально ли это, что зуб до сих пор болит? если да, то когда можно ждать улучшений?

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Ждать надо до двух недель если не пройдет к врачу.До этого времени это не страшно.
Время создания: 27 Июля 2012 15:14
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
В пределах двух недель постпломбировочные боли-это нормально.
Время создания: 27 Июля 2012 18:13
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Если боли от накусывания усиливаются, то они скоро пройдут, если нет, то не все каналы вычищены.
Время создания: 02 Августа 2012 14:14