БОЛЬ В ЗУБЕ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ НЕРВА

№603634 Боль в зубе после удаления нерва
Денис Муж., 20 лет. Пермь
Здравствуйте. мне 23-его числа удалили нерв из правой нижней 6-ки, после чего прочистили каналы, запломбировали их и поставили пломбу. стоматолог сказал, что возможно поболит пару дней. сегодня 27-ое, зуб всё ещё побаливает, не скажу что очень сильно, но всё же ноет и при том отдаёт в другие зубы, так, что создаётся ощущение, будто и остальные зубы разом заболели и их нужно лечить. Врач 3 раза посылал на рентген (после установки мышьяка и временной пломбы, пломбирования каналов, установки постоянной пломбы). Подскажите, нормально ли это, что зуб до сих пор болит? если да, то когда можно ждать улучшений?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ждать надо до двух недель если не пройдет к врачу.До этого времени это не страшно.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
В пределах двух недель постпломбировочные боли-это нормально.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Если боли от накусывания усиливаются, то они скоро пройдут, если нет, то не все каналы вычищены.