ЗУБ ПУЛЬСИРУЕТ

№604590 Зуб пульсирует
qaqaqa Муж., 14 лет. kazan
Здраувстсвуйте! У меня пульсирует зуб, вот уже неделю, раньше пульсировал не совсем больно, думал пройдет, сейчас уже больно. Что это может быть? Зуб пломбированный!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Идите к стоматологу с этим зубом.И не теряйте время.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
это периодонтит. надо как минимум каналы перелечивать.рентген покажет.если запустите,может опухнуть щека.