БОЛИТ ЗУБ ОТ КОНДИЦИОНЕРА?

№605241 Болит зуб от кондиционера?
Виктор Муж., 21 лет. N
Здраствуйте пару дней назад начал болеть зуб (16), лечил его пару лет назад, удаляли нерв и ставили хорошую пломбу. Сегодня был у стоматолога, посмотрели на зуб, постучали, продули его и соседние на что реакции не было. Рентген показал что зуб полностью запломбирован вместе с каналами (как сказали зубик в идеальном состоянии), но он время от времени болит. Стоматолог сказал, что это могло произойти от того что я застудил нервы из-за кондиционера. Что делать? Как возможно снять боль?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Если Болит зуб,значит он не в идеальном состоянии.посетите еще какого-нибудь стоматолога, пусть он посмотрит вас и рентген зуба.пусть обратят внимание на 6 и 7 зуб снизу с этой же стороны.иногда бывают перекрестные боли.если простывает нерв,то болит обычно вся сторона челюсти.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! Обратитесь к доктору в момент обострения для точного определения причинного зуба и вам его починят.