ФЛЮС ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№621533 Флюс при беременности
Наталья Жен., 34 лет. Владимирская область Меленки
Образавался флюс на всю щеку и воспалилась десна,беременность 11 недель. Подскажите можно ли удалять зуб с помощью анестезии или всё таки без неё?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это вы решите с врачом на приеме.Выбирать будете из двух зол меньшее.Анестезию делать без адреналина.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!Анестезию во время беременности можно.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Необходимо вскрытие гнойного очага во рту. Из анестезии можно лидокаин без адреналина или скандонест.Из антибиотиков -амоксиклав.из анальгетиков-парацетамол или нурофен.