РАНКА ВО РТУ

№626515 Ранка во рту
Ирина Жен., 24 лет. Украина Херсон
добрый день.у меня 2 вопроса.1)скажите во рту на щеках есть как бы выступы,не знаю как называется,железы наверно.на одной из них красная маленькая точечка,не болит,и как будто ранка маленькая очень.это возможно травма от еды.что это может быть?2)шанкр при сифилисе какой размером?очень беспокоюсь.и может ли быть он на этом выступе на щеке.спасибо
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь к врачу и сдайте анализы.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! Скорее всего вы прикусили щеку, сифилиса там быть не должно.Но так как есть подозрение, то лучше провериться.Всего хорошего!