НЕПРОХОДИМОСТЬ КАНАЛОВ

№654999 Непроходимость каналов
Елена Жен., 44 лет. Россия Нефтеюганск
Правый нижний 7, отсутствуют 6 и 8. Был запломбирован много лет, не беспокоил, был небольшой дефект пломбы. Но врач настояла на том, чтобы перелечить, чтобы сохранить под коронку. Вскрыв пломбу, выяснилось, что из трех каналов непроходимы два. Теперь говорит об удалении. Можно ли что-то еще предпринять?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Конечно можно.Ищите другого врача.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Непроходимость каналов - это не показания к удалению зуба. Советуем обратиться к другому доктору.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.