БОЛИТ ДЕСНА ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ НЕРВА. ПУЛЬСИРУЕТ ЗУБ

№692054 болит десна после удаления нерва. пульсирует зуб
Юлия Муж., 24 лет. Украина Одесса
здравствуйте. помогите советом. лечила долго второй верхний зуб. сперва пломба, потом удаление нерва (зуб болел пришлось удалять). ставили временную пломбу, потом нормальную. было это месяц назад. все это время болит десна около зуба. и вообще переодически все зубы дергало (как будто нервы в зубах дергаются). началось после того, как поставили временную. осколок зуба откололся и пломба делалась под саму десну внутри. после лечения сосок между зубами не прилягал. была прям дырочка под десну. полоскала все время то солью, то гивалексом. стало немного прилегать к зубу,но красноное то место. и с переди десна над зубом тоже красная (как только сделали - еще месяц назад - вспухала десна спереди после того как я укусила яблок. заболело сильно и начало напухать. довольно сильно напухло и болело. я полоскала и прошло за пару дней боль и опухшее сошло. но краснота до сих пор осталась слегка.). пошла опять. переделали пломбу (хотя снимок делали всё ок), она сказала, что может от пломбы дискомфорт. вообщем переделала, прижгла каким-то лекарством и сказала мазать холосалом. говорит что всё идеально и что там болит не понятно. 3 дня было ничего, а теперь опять переодически дергает болит. и зуб с десной иногда пульсирует . что делать? что это может быть? не сказать что десна сильно напухла или сильно красная, но боль все же есть. и между зубами пространство не заполняется десной.

заранее спасибо за ответы. а то не знаю что уже и делать. все время дискомфорт. врач говорит что просто не знает что там еще можно делать...
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!!Сложно давать советы и что-то назначать не видя полости рта. Вы использовали столько лекарственных средств , посетите другого стоматолога.
С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.