ПУЛЬПИТ?

№699372 Пульпит?
Оля Жен., 31 лет. Екатеринбург
Здравствуйте. Подскажите, пожлауйста, в седьмом зубе есть пульпит? Полтора месяца мучаюсь от болей, именно 4,5 но больше 6,7 зуб. Депульпировали 6 (я настояла, врач отнекиалалсь месяц, многочисленные пробы - не реагирует). Рядом 7. ...Невролог ставит невролгию тройничного нерва, но, я по ощущениям убеждена, что болят зубы. Отдает в нос, под глазом ощущение фингала, скула болит, отдает в ухо. Есть немного онемение около носа. Вдыхаю воздух - отдает в зубы эти. Меняю положение из лежа в сидя, тоже стреляет в зубы. Была перед лечением провдене гигиена, потом лечение кариеса, затем депульпирование 6. Два вопроса: судя по снимку - есть ли пульпит в 7 и как запломбированы каналы в 6. Спасибо большое.
http://s019.radikal.ru/i601/1305/ee/0470c1380886.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Пульпит по рентгеном не определяется для этого есть ЭОД.Каналы запломбированы так что такой боли они давать не могут.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Ольга. На рентген снимке хорошо запломбирована шестёрка. По Вашим жалобам могу предположить диагноз: неврит тройничного нерва. Вам необходимо проконсультироваться у врача нейростоматолога или невролога. и провести правильный курс лечения, а не настаивать и "гнобить" врача выполнять не нужные манипуляции С уважением
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!
Сделайте еще снимок 8го зуба - посмотреть точно его расположение. По снимку судить о 7 зубе сложно, нужен осмотр и жалобы.
С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.