ТРЕСНУЛ ЗУБ

№704068 треснул зуб
Надежда Жен., 17 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! Заметила у себя на переднем верхнем зубе трещину эмали, которая начинается примерно с середины зуба и уходит под десну. Сама сфотографировать не смогла, но очень похоже на это фото
http://s45.radikal.ru/i107/1306/96/837c4f19e434.jpg
только идет под десну. Скажите , обязательно ли обращаться с такой проблемой к стоматологу, может ли зуб треснуть пополам?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Практически у всех есть такие трещины.Если не беспокоит то и делать ни чего не надо.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Надежда. Если нет жалоб на боли в зубе с трещиной эмали, я рекомендую просто взять на контроль эту проблему. С уважением
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Доброе утро,Надежда!Если зуб не болит,то беспокоиться не стоит.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.