ДОБРЫЙ ДЕНЬ

№754508 Добрый день
Сергей Муж., 24 лет. Россия Москва
Два месяца назад удалили два зуба сверху справа 5 ку слева 4 , к сожалению на имплантацию 200 000 я не смогу в в ближайшее время накопить, но насколько знаю через полгода костная ткань деформируется на месте удаленного зуба. Есть ли какие либо способы временно заместить утраченные зубы ?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте Сергей. Если у Вас сохранились соседние зубы возле удаленных, то Вы можете установить мостовидные протезы, что гораздо более недорогой вариант.Проконсультируйтесь у врача-стоматолога ортопеда по поводу этой проблемы, т.к. необходимо оценить состояние рядом стоящих зубов и слизистой оболочки на месте будущего протеза.
С уважением, врач-стоматолог терапевт, Шавлак Сергей Николаевич.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ну и имплантация стоит дешевле.и деньги платить частями.И временный протез сделать можно.Только обсуждать это надо на приеме.