ДОБРЫЙ ДЕНЬ

№765866 Добрый день
Анастасия Муж., 22 лет. Ярославль
Добрый день подскажите пожалуйста. 3 дня назад у меня чуть припухла десна на нижней челюсти между зубами. Зуб не болит ни тот ни другой. Утром я стала чистить зубы и задела шеткой там образовалось что то типа царапины. Стало немного опухать. Теперь там дырочка сначала выделилось немного крови а теперь гной. Ни десна ни зуб не болит только дискомфорт. если чуть надавишь гной выходит....что это? К стоматологу попаду примерно недели через 1,5 не умру я до этого времени? Десна не восполненного цвета,обычного
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Смерть вам не грозит но и тянуть с этим не надо.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Обязательно посетите доктора, даже если это произойдет через 1,5 недели.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.