ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ

№769848 Отбеливание зубов
Игорь Муж., 29 лет. Краснодар
У меня передние верхние 2 зубы желтеют стремительно..
где то 7 лет назад сняли нервы из этих двух зубов и местный врач сказал, что это нормальное явление(что желтеют). А также сказал, что с этим делать ничего не получится, кроме как протезировать. Вот фото как выглядят на сегодняшний день:
http://s52.radikal.ru/i137/1403/21/52996b5db705.jpg
Не ужели при таком высокотехнологичном веке только протезирование ? когда то слышал, что есть технология по наложения слоя эмали. Может вы слышали о таком?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Не вижу проблем с изготовлением коробок тем более зубы мертвые, но можете сделать реставрацию Светокомпозитом.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Игорь. Изменение цвета зубов после удаления нервов - явление нормальное. Для восстановления цвета, действительно, можно провести протезирование с помощью металлокерамических коронок или коронок на основе диоксида циркония, можно сделать реставрацию пломбировочным материалом, но это менее надежно. Так же можно провести внутрикоронковое отбеливание специальным гелем. С уважением, врач стоматолог-терапевт Яновская Екатерина Михайловна.