ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

№78269 Что это такое?
оксана Жен., 21 лет. Россия Тула
Здравствуйте. Мне нужен совет профессионала. Буквально вчера я заметила, что правая щека у меня опухла. При этом я чувствую боль в правой височной области. болит даже верхняя часть шеи. Зубной боли нет. Что это может быть?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вот так бы по одному симптому можно было бы поставить диагноз и лечить.Зачем тогда нужен прием у врача.Идите к стоматологу а там будет видно кто из врачей еще нужен будет.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
я не гадалка,чтобы угадывать диагноз,не видя вас. обратитесь к очному врачу для консультации
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день оксана, к сожалению, не могу дать вам точный ответ, так как этот вопрос решается только на очном приеме. Не видя саму проблему, очень сложно и не правильно давать рекомендации, если Вам нужен совет профессионала то вот она: Сходите на прирем к хирургу стоматологу не медля!!!!!С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net