БЕСЦВЕТНАЯ ДИЕТА ПОСЛЕ ЧИСТКИ ПОЛОСТИ РТА

№786214 Бесцветная диета после чистки полости рта
Иван Муж., 20 лет. Архангельск
Доброго времени суток. Был у гигиениста на профессиональной чистке полости рта. Врач сказал, что нужно будет какое-то время побыть на бесцветной диете, так как зубы сейчас очень восприимчивы к красящим продуктам. Как долго мне придерживаться диеты? Спасибо.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!Такая диета желательна в течение первых суток.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Неделю, не ошибетесь