ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕС

№796259 воспалительный процес
Анна Жен., 26 лет. россия Керчь
Добрый день,подскажите пожалуйста,у меня в верхней 5 слева,и в правой5 снизу,врач по ренгену увидела очаги воспаления,в этих зубах,каналы запломбированы Не доканца!да еще и цементом!врач сказала,что ничего делать не надо(Я не пойму,если воспаления-это ж Не нормально ,Оно может же перерасти и в кисту,Не дай Бог,что мне делать,может удалить их?подскажите пожалуйста!В этих зубах чувствую не небольшой дискомфорт,как бы покалывание,но при накусывании не беспокоят особо,так чуть чуть что то чувствую,начало беспокоить это около двух недель
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
По вашей логике выходит, что если нога иногда болит то ее надо ампутирова?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Обратитесь на консультацию со снимками к другому доктору. Если есть воспаление- зуб требует лечения.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.