СТРАШНО

№797716 Страшно
Антон Муж., 23 лет. россия саратов
Болел зуб с дуплом неделю боль была переодическая,вчера вылезла шишка резко у челюсти под зубом очень болела не спал полночи,утром ужасное сердцебиение недомогание,может ли при флюсе такое быть?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Срочно обратитесь к доктору. При флюсе такое возможно!!С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимровна.