ВАРИАНТЫ ПЕРЕПЛОМБИРОВАНИЯ КАНАЛОВ

№804565 Варианты перепломбирования каналов
Васильева Ольга Борисовна Жен., 37 лет. Москва
Под пломбой 6 зуба начал развиваться кариес. Ничего не беспокоит и не болит. Сделала рентген - оказалось, что каналы запломбированы плохо, на снимке виден инструмент, которым чистят каналы. Возможно под каналами есть полость. Стоматолог предупредила, что если хорошо не перепломбировать каналы, то в полости может образоваться киста.
В платной стоматологии предложили перепломбировать каналы под микроскопом за 30 тыс. Насколько это адекватная цена и каковы могут быть более дешевые варианты лечения?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Цена не адекватная.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Такие зубы действительно требуют повторного лечения. По поводу стоимости - возможно стоит проконсультироваться в других клиниках. Под микроскопом наиболее эффективнее и проще для доктора.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.