БОЛИТ ЗУБ С ВКЛАДКОЙ

№828487 болит зуб с вкладкой
Arina Жен., 40 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
7й нижний был пролечен,
каналы сделаны гуттаперчей и т.д.
Снимки нормально, не болело.
Потом подготовка к вкладке и слепки.
потом вклеили вкладку на цемент.
И в тот же день заметила,
что при попытке жевать или пить что-то теплее 36.6 на стороне вкладки нарастает ломящая сильная боль, которая проходит через пару минут после прекращения воздействия температуры. На этом зубе через месяц планировали делать мост на 3 зуба (опорные - 5 и 7, 6-й удален). Что делать теперь? :( Есть ли шанс, что боль пройдет после установки моста (коронки)?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Arina!Боль может быть связана с наличием трещины или перфорации корня.Но для уточнения вопроса нужен осмотр и снимок,не видя ситуации в полости рта нельзя однозначно ответить на вопрос. Обратитесь на очный прием к специалисту.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.