ЧИСТКА ЗУБОВ

№855243 Чистка зубов
Алиса Жен., 23 лет. Москва
Через сколько времени, после удаления зуба мудрости можно делать УЗ чистку зубов?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,все зависит от сложности удаления. В среднем через 7 дней.
С Уважением, врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.