БОЛИТ У РЕБЕНКА ТРЕХ ЛЕТ УШКО ИЛИ ЛЕЗЕТ ЗУБИК

№944360 Болит у ребенка трех лет ушко или лезет зубик
Светлана Жен., 29 лет. Украина Харьков
Проблема такая,сыну три года и три мес.будет,забрали с садика два дня назад ,прошло какое то время начал ладошкой притрагиваться к щечке,сказать что болит он еще не может,но почувствовал.я спрасила зубик болит,сказал да,давала нурофен чтобы хотя бы поспал,поехали на слеж день к стоматологу посмотрела,сказала что зубки норм.снимок не дал зделать,подозрение на отекшую десну сверху может зуб молочный или другой лезет,незнаю. .какое то время проходит все нормально,а потом опять начал ручкой лезть,но да ушка.сегодня лор посмотрела в ушко,а ротик почему то и не глянула,сказала в ушке ничего не вижу.Скажите возможно в его возрасте три года лезть зубки еще? Температура у него поднялась дала парацетаамол,время прошло нурофен.В общем толком не пойму или. Ушко или зубик лезет?Возможен у него отит?может ушко продуло
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Светлана!
Вряд ля  это связано с ростом молочных зубов,так как все молочные зубы уже должны прорезаться. Отек может быть вызван воспалением на корне зуба. Но без визуального осмотра нельзя определить проблему.
С уважением.