ВОСПАЛЕНИЕ

№9647 Воспаление
Ольга Жен., 26 лет. Украина
У меня на десне нижней челюсти появилось воспаление. болит как прыщик. Но находится возле самого корня переднего зуба. Очень болит. Мне кажется оно появилост после того как я чистила зубы и травмировала десну. Чем мне можно помочь сейчас обратится к врачу не могу неским оставить маленького ребенка. Помогите пожалуйста.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
варианта два - либо травма щеткой, либо обострения воспаления около корня. сам зуб беспокоит? болит ли при накусывании?
сейчас все клиники работаю допоздна и в выходные. найдите возможность сходить