СКАЖИТЕ ПРАВДУ!

№971086 скажите правду!
Сергей Муж., 25 лет. Россия Владивосток
лечили зуб-после фотокомпазита начал реагровать на холод и горячо.пошол к врачу оказалось зуб мудрости гниет(пульпидная боль) надо вырвать,леченный зуб этот не может болеть.вырвали гнилой зуб,но боль так и осталась в лечанном сделал снимок зуба,врач до удаления смотрел говорил все нормально,но мне кажется там просверлен канал скажите так ли это? потомучто реагирует на тепло или холод,также при надавл болит.

http://radikal.ru/lfp/s018.radikal.ru/i510/1705/36/d9143fdf59c7t.jpg/htm
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Вполне может быть проблема с кариесом другого зуба, когда распространение боли идёт не так как обычно (мигрирующая боль). Ищите поражённый зуб.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
По снимку с 7 зубом нет никаких проблем,6 зуб необходимо перелечивать,так как в одном из корней каналы запломбированы не на всю длину,возможно нерв не полностью удален,поэтому зуб реагирует на температурные раздражители.Также необходимо исключить наличие кариозных полостей в рядом стоящих зубах и зубах верхней челюсти.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.