БЕЗ ПРИЧИНЫ ОПУХЛА ВЕРХНЯЯ ГУБА

№539706 без причины опухла верхняя губа
Светлана Жен., 25 лет. Республика Казахстан Алматы
Здравствуйте! Месяц где-то назад стала замечать, что верхняя губа изнутри как-то припухает. Во рту под верхней губой создается как буд-то ввакум (туда непоподает слюна), приходится облизывать языком. При этом ни покраснений, ни каких-либо других особенностей нет. Аллергии, вроде, не было никогда, не простужена. Ходила к стоматологу, он пощупал губу сказал что это скорее всего восполение (простуда) выписал немесил на 4 для по 1 пакетику, пропила вроде немного спала припухлость, и вот опять началось, ничего не болит просто дискомфортно. Сразу хочу сказать губной помадой непользуюсь, ничего, что моглобы повлиять, не ела, не втирала и не пила. Вообще нижняя губа у меня немного больше верхней была, а сейчас наоборот. Что делать, подскажите кто занимается такими вопросами, к кому обратиться. Помогите
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратится надо к стоматологу.Возможно надо сдавать анализы.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Светлана! Вам следует обратиться к стоматологу(специалисту по слизистой).Возможно потребуются дополнительные методы диагностики(мазок,анализы). С уважением,Булаева Светлана Михайловна.