Я ПЕРЕКАЧАЛСЯ

№1003381 Я перекачался
Виталий Муж., 16 лет. Украина Бровары
Доброго времени суток!
Я перекачался.
Я решил занятся спортом. Загрузил с play.google.com (всем известный гугл плей) несколько программ, типа фитнес тренеры.
Ну открыл, согласился выполнять те рекомендации что там были. Ну она ну вывела на экран: «отожмитесь максимум сколько сможете» ну и я отжался. Ну а потом я ввел результат туда. Ну и она вывела на экран отожмитесь 30 раз, нажмите на кнопку. Ну я выполнил все в программе и в сумме отжался более 100 раз. Ну все тело болело ну и вроде бы как начало проходить и я решил начать другие упражнения. Ну присел еще 250 раз. Ну я все рекомендации программы выполнил. Гугл плей вроде бы не может содержать плохих программ. Ну прошло 2 дня.
Не могу не лежать, не стоять, не сидеть, все болит, в глазах темнеет, состояние такое что я уже плохо соображаю (как можно хорошо соображать когда в глазах темнеет). Плохо сплю. Все болит. Ну тут еще заболел орви. Ну и сердце и голова и все болит :(
ну типа что делать теперь? Оно пройдет? А то не проходят и руки уже неделю и ноги 2 дня. А фитнес тренер ну программа пишет что я должен отжатся еще 300 раз и присесть 175 раз за 200 секунд. Что я типа какой то приз получу. Наверное уже не в этом мире получу :(
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Полученная Вами нагрузка для Вас не привычная и слишком высокая на фоне низкой тренированности.  Ваши индивидуальные особенности программы не могут учитывать. Снизьте нагрузку и повышайте её постепенно медленно при систематических занятиях. И вс придёт в норму, а Вы станете крепнуть и любые нагрузки станут Вам ни по чем, в разумных пределах. Успехов!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сообщить родителям.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
тут наверное стоит к психиатру показаться
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к терапевту.