ПОЛТОРА МЕСЯЦА БОЛИТ РУКА. УШИБ.

№1036136 Полтора месяца болит рука. Ушиб.
Лана Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте Ударилась в середине ноября рукой. Т.е.при падении взмах рукой и удар отванну ребром ладони. Болит косточка сбоку ладони, именно на ладони выше запястья. Толи трехгранная толи горохвидная. Вначале мазала Троксевазин ом, финаллем. Проходило. Потом иногда под нагрузкой немного заболит, снова намажу и снова неделю другую не беспокоит. А в конце декабря меня. Снова угораздило упасть, на улице об лёд, на эту же руку. И снова стало напоминать о себе рука. Только ещё отдает в тыльную часть ладони, толи в крючковидную кость. Не могу понять, где -то скраю. И под нагрузкой болит. Больно резать жёсткие продукты, ноет при напряжении, массаж этой рукой делать некомфортно- делаю массаж ребеночку.
Что же это?
Перелом бы болел не так, опухло бы все. А отека не было.
Хотела купить лангетку, а может поможет.
В травмпункт идти страшно.
И дискомфорт этот уже очень обременителен и в быту мне сейчас в гипсе быть нельзя.
Что делать то?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Выполните МРТ кисти и л/з сустава.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, назвать точную причину болей невозможно, а назначить полноценное лечение - тем более. Начинать необходимо с проведения осмотра травматолога (хирурга) и R-графии запястья и кисти. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к травматологу.