ТРЕХЛОДЫЖЕЧНЫЙ ПЕРЕЛОМ
№1048117 Трехлодыжечный перелом
Елена Жен., 47 лет. Россия Няндома
06.06.2019 14:55
Добрый день! Сегодня, 6 июня, сделала рентген. 14,5 недель с момента операции. Посмотрите, пожалуйста, результат. 1). Как идет срастание косточек? 2).Можно ли по вашему мнению начать давать осевую нагрузку на ногу? 3). И удачно ли проведена операция? Врач порекомендовал мне приобрести стельки с системой индивидуализации. 4). Обязательно ли их использование и насколько это важно? (очень высокая цена - 3,5 т.р.). 5). Можно использовать в моем случае обычные ортопедические стельки, купленные в аптеке?
Спасибо.
https://d.radikal.ru/d25/1906/1f/9de74cd21ecb.jpg
https://b.radikal.ru/b14/1906/5e/fc26a9ad6256.jpg

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все хорошо, нагрузку давать можно, стельки обязательно.
Время создания: 07 Июня 2019 05:25
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
все нормально, нагрузку давайте
Время создания: 10 Июня 2019 22:35