ЭПИКОНДИЛИТ

№1058949 Эпикондилит
Елена Жен., 43 лет. Белгород
С июня 2019г.болит сильно правый локоть.
Сделала МРТ, диагноз латеральный эпикондилит.остеоартроз 1 ст. Пошла к травматологу он назначил:
Аркоксиа -120 мг-3дня,90 мг-14 дней,60 мг.-1 месяц.
Сколько раз в день пить не написал.
Трентал 1т.-2р/д-10 дн.
Актовегин1т-2р/д-10 дн.
Лекарства не из дешевых,посоветуйте сколько раз в день принимать аркоксиа. Или может можно использовать другую схему лечения.
У нас травматолога в поселке нет,а в город ехать далеко и с работы отпроситься проблематично.
Если можно посоветуйте.
Спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Симптоматически при боли не более 1 раза в день, местно втирать в точки болезненности дип рилиы гель или артрозилен гель.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Обычно если за пару недель ыищиолечение, таблетки и мазь не помогают, надо делать блокаду дипроспаном
Прямая специальность
Дмитрий. Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
Читайте аннотацию к препарату в таких случаях или обращайтесь повторно к врачу за пояснением назначений