ЭПИКОНДИЛИТ.

№827947 Эпикондилит.
Юлия Жен., 43 лет. Россия Подольск
Два года назад потянула руку, т.е. правый локоть. Были сильные боли, в поликлинике сделали блокаду дипроспаном, боль прошла на три месяца, потом опять боль, опять дипроспан, и так в общей сложности три укола. После третьего укола и физиотерапии локоть не болит уже шесть месяцев. Но у меня такая проблема, что локоть начал худеть, подкожно жировая прослойка исчезла диаметр 5 см, локоть торчит, кожа тонкая. Восстановится ли локоть сам? Или будет дальше худеть вся рука? Возможно ли что-то сделать? Нигде не могу найти ответ на свой вопрос. Очень переживаю.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Эпикондиллит является следствием шейного остеохондроза, который и следует лечить.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Проконсультируйтесь очно у невролога и травматолога.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Эпикондилит – хроническое ортопедическое заболевание, которое требует довольно длительного консервативного лечения. Без лечения он только прогрессирует. В Вашей ситуации необходимо радикально сменить тактику и объём лечения.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Вам нужно очно показаться травматологу-ортопеду.Симптомы, которые Вы описываете (локальная атрофия) , никакого отношения к эпикондилиту не имеют.