ПРОДЛЕНИЕ/УСТАНОВЛЕНИЕ ИНВАЛИДНОЧТИ

№1081218 Продление/установление инвалидночти
Артём Муж., 28 лет. Россия Омск
23.10.2019 Попал в больницу с политравмой(ОЧМТ,вдавленный перелом левой теменной кости,двусторонний перелом челюсти,перелом обеих плюсневых костей со смещением,смещение шейных позвонков,ушиб лёгких)Месяц пробыв коме пришёл в себя в полном беспамятстве.Через 4 месяца спудом освоил костыли,покинув коляску.20.04.2020 собрав струдом все необходимые справки устанавливают 3группу инвалидности на год.
После этого прохожу месячную реабилитацию в неврологическом отделении.Где делают рентгенографию стоп и выявляют неправильное сращиварие головок пальцев и самих плюсневых костей,из за чего я струдом хожу и испытываю боли в ногах.Так же 01.12.2020 произведена операция по сложному дефекту свода черепа,и левой теменной кости(краниопластика).Но не смотря на это так же испытываю периодические судороги(в течении года пью «депакин»)лёгкий парез правой руки,заикание,проблемы с кратковременной памятью,и выпадание поля зрение (правая сторона)вместе с сильным ухудшением зрения на фоне травмы.
Будет ли продление группы инвалидности на МСЭ?
Являлся электромонтёром,каковым и работал до этого.Сейяас не представляется возможным ни физически ни в связи со зрением.В планах поступить учиться абсолютно на иную специальность,какую то мне подходящую.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это решает не травматолог, а МСЭК
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все решения будет принимать комиссия на момент её прохождения.